четверг, 28 мая 2015 г.

Много сумок из ничего

#Сумочка - любимый аксессуар каждой женщины, и, как говорится «сумок много не бывает»;) Но что же делать, если дорогие бренды не по карману, а ширпотребом никого не удивишь?

Ответ один – #Декупаж!

При помощи декупажа можно легко украсить самую незаурядную сумочку и превратить ее в шикарное дополнение к любому наряду – от классического платья до спортивного костюма. Огромный выбор картинок для декупажа, распечатанных на переводной пленке freedecor, открывают двери смелым рукодельным фантазиям – сумочка с розами, сумочка с логотипами известных брендов, сумочка с #фэнтези-орнаментом, национальная символика и многое другое!

Но ведь материал, из которого делают сумки, бывает очень разный – плетенки, кож.заменитель, кожа, ткань и прочее. Как же сделать декупаж на таких поверхностях? Многие мастерицы России и ближнего зарубежья давно отдали свое предпочтение именно переводному декупажу. Эластичность и прочность пленки Фридекор дает возможность нанести ее на любые поверхности! Давайте рассмотрим примеры:

 Плетеная сумочка


 Кож.заменитель


 Ткань


 Кожа


Очень красивые работы, не правда ли? И это только несколько примеров!
Как сделать декупаж сумочки, смотрите в видео уроке - http://www.youtube.com/watch?v=uUH5gLpz-p4

А выбрать переводные картинки для Ваших самых смелых идей можно здесь -http://shop.freedecor.ru/catalog/freedecor/tsvety_2/
10:43

Комментариев нет:

Отправить комментарий