среда, 22 октября 2014 г.

Как преобразить спальню деталями

Спальня очень важная комната – с нее начинается утро, в ней ты отдыхаешь ночью, после тяжелого дня.  И от того, насколько уютной она будет, будет зависеть твое настроение на целый день. Предлагаем тебе 5  маленьких идей, как недорого преобразить спальню в уютную комнату с твоим характером.

Untitled-1.jpg

Оригинальное зеркало

Берем любое зеркало и придаем ему новую жизнь при помощи декупажа. Это может быть декор рамки или части стекла (здесь тебе поможет пленка для декора Freedecor), использование разноцветных камешков, лент, необычных вставок. Добавь фантазию, и все получится.

Долой скучные стены!

Надоели однотонные стены? Добавь на них рисунки. Недорогой способ сочетать несколько цветов в одном помещении – краски, жидкие обои или наклейки для стен. Для росписи стен красками пригодятся трафареты – они плотные, удобные и многоразовые.

Мебель

Устаревшую мебель можно обновить тем же способом, что и рамочку для зеркала. Есть множество вариантов рисунков для мебели, которые легко нанести дома с помощью пленки для декорирования. Приложив минимум усилий, ты получишь "новую" яркую мебель, со своей душой. Играй со стилем – шебби шик, модерн, кантри – все в твоих руках. 

Люстра

Не по карману новая люстра? Ну и что! Беремся за старую! В моде кружевные абажуры, декупаж, роспись красками и необычные формы. Кружевной абажур легко сделать при помощи ажурных лент (продаются в отделе с тканями) и клея. Если ты выбрала декупаж – то обратитесь за помощью к профессионалам – материалам фирмы Freedecor. Или пригласи знакомого художника-самоучку для росписи люстры красками.

Мелочи

Яркие часы, оригинальные крючки для вещей, кожаные обложки для книг в тон стен или штор, вязаный коврик или плед, фото-рамки, картины, забавные открытки, вазы ручной работы – и это еще далеко не все милые штучки, которые помогут придать комнате индивидуальности и тепла. 
Как тебе такие идеи? Не стоит откладывать преображение спальни до лучших времен, начинай уже сегодня! А поможет  тебе  воплотить в жизнь все праздничные идеи новогодняя коллекция материалов для творчества Freedecor.

Комментариев нет:

Отправить комментарий