суббота, 11 февраля 2012 г.

Декупажные карты 3Д

О декупажных картах 3D

Декупажная карта 3D – специально разработанная бумажная заготовка, содержащая все необходимые элементы для создания объемного изображения. Предметы, декорированные при помощи декупажных карт 3D, выглядят очень изысканно и оригинально. Плотность декупажной карты 3D составляет 160гр./м2
Компания FREEDECOR представляет Вашему вниманию свою коллекцию декупажных карт 3D, ассортимент которых постоянно пополняется и совершенствуется нашими дизайнерами. При помощи данных карт Вы сможете создать объемное изображение на любую тематику и практически для любой поверхности. Использование Декупажных карт 3D от FREEDECOR зависит полностью от Вашей фантазии!
Способ применения декупажных карт 3D довольно простой:
  1. Для начала вырезаем все элементы со специальной декупажной карты. Следует помнить, что 3D эффект создается благодаря совмещению трех или более одинаковых изображений: основного рисунка и его мелких составляющих.
  2. Приклеиваем на декорируемый предмет основное, самое крупное изображение.
  3. Затем, путем наложения одного рисунка на другой (одинаковый с ним), приклеиваем остальные элементы основного изображения. Главная особенность заключается в том, что все составляющие части склеиваются между собой при помощи специального 3D скотча. Таким образом получается многослойная конструкция, то есть 3D изображение.
Декупажные карты 3D изготавливаются в двух форматах - А3 и А4:
  • Посмотреть коллекцию "Декупажные карты 3D" в формате А3 можно ЗДЕСЬ▼
  • Посмотреть коллекцию "Декупажные карты 3D" в формате А4 можно ЗДЕСЬ▼

 
Задать вопрос можно ЗДЕСЬ▼

Фотомастер-классы с использованием декупажных карт 3D ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий