пятница, 10 февраля 2012 г.

Декупажные карты




Декупажная карта - это специально разработанная бумага с нанесенным рисунком, для вырезания и аппликации, которая используется в технике декупажа. Преимущество декупажных карт заключается в том, что при наклеивании на поверхность декорируемого предмета они лучше прилегают, не дают складок, не разрываются и не выгорают со временем, в отличие от салфеток и другого материала, используемого в данной технике декорирования.
Карты для декупажа от нашей компании отличаются оригинальными, стильными дизайнами и прекрасным качеством. Их печать производится на бумаге плотностью 80 гр/м2 в формате А3.
В нашей коллекции представлены декупажные карты с изображениями на любой вкус: от обычных рисунков с различной тематикой до картин великих художников, а так же этикетки для праздничных бутылок алкоголя, специальные картинки для обратного декупажа и многое другое. Все коллекции постоянно обновляются и являются неповторимыми, поскольку дизайнеры компании FREEDECOR очень тщательно подходят к выбору их стиля.
Карты для декупажа просты в использовании.
Для декорирования предмета необходимо:
  1. Берется декупажная карта и вырезается из нее мотив.
  2. Приклеить его к поверхности предмета при помощи пальцев, смоченных в клее, либо при помощи вспомогательных предметов – валика, губки и других.
  3. Аккуратно разровнять приклеенный рисунок от центра к краям, чтобы избавиться от пузырьков воздуха.
  4. При желании готовый мотив можно дополнить рисунками из краски, а так же применить эффект старины.
  5. Закрепить готовый шедевр при помощи лака.
Это описание самого простого способа украсить предмет декупажем. Более полую информацию о том, как использовать декупажные карты смотрите в специальных мастер-классах.
Компания FREEDECOR постоянно ищет новые решения и возможности по улучшению качества и повышению ассортимента продукции.
Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были довольны!!!
Посмотреть коллекцию "Декупажные карты" можно ЗДЕСЬ ▼
Фотомастер-классы с использованием декупажных карт ЗДЕСЬ

Задать вопрос можно ЗДЕСЬ








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий