четверг, 1 марта 2012 г.

Главное не подарок, а внимание – проявление вашей любви и заботы -или, подарок, сделанный собственными руками.


Новогодние праздники подходят к концу. Можно расслабиться думаете вы. Но, не забывайте, что скоро, совсем скоро будут всеми нами любимые 14 и 23 февраля, а также неповторимое 8 марта !
Каждый раз Вы хватаетесь за голову и думаете, чем же таким удивить родного человека, чтобы подарок был особенный, незабываемым. В этой статье Вы найдёте ответы на эти вопросы!
 
Давайте начнем с того, что подарок, сделанный собственными руками – очень оригинальный и неповторимый в своем роде. Это уникальная вещь, и единственная, такой вещи точно больше нигде нет.
 
Итак, 14 февраля – это особенный день для Вас и Вашего любимого. В этот день нужно удивить, показать своё отношение к любимому человеку, чтобы он почувствовал себя ОСОБЕННЫМ.
 
Вот несколько примеров того, как сделать милый подарок для дорогого человека:

1. Очень приятно будет получить в подарок валентинку , сделанную собственными руками при помощи таких материалов как:
 
2. Если у Вас есть готовая заранее купленная валентинка , то можно оригинально украсить ее используя:
3. Конечно, атмосфера вечера должна быть романтическая, в данном случае для подарка подойдут свечи и шампанское, которые можно украсить, самостоятельно используя для этого пленку (переводную декупажную карту Freedecor )
 
4. Также очень оригинально для подарка будет смотреться рамочка , украшенная при помощи декупажа или термомоделирования. В рамочку можно поместить совместное фото с любимым человеком. Просто и красиво.

5. Классно будет смотреться футболка, на которой Вами лично написано при помощи трафарета «Я тебя люблю» или «Никому не отдам»
Просто и со вкусом и носить приятно.
Но в любом случае все зависит от Вашей фантазии. Это может быть любая вещь, которую Вы захотите украсить и подарить, используя специальные трафареты для росписи и краски по ткани.
 
 
23 февраля. Праздник, когда очень хочется удивить и доказать нашим мужчинам, что он единственный и неповторимый.
 
1. К примеру, можно сделать оригинальную обложку для паспорта или декорировать записную книжку при помощи материала Freedecor.
 
2. Тоже очень оригинально будет смотреться фляга, которую можно украсить вот так:
 
3. Опять же можно подарить футболку, оформленную по тематике 23 февраля, используя декупаж на ткани.
4. И, конечно же, вашему любимому будет очень приятно получить в подарок уникально оформленную ключницу  

И вот мы подошли к самому главному )) 8 марта . В этот день мы показываем женщине, девушке, что она единственная и самая хорошая.
 
На этот праздник вариантов подарков великое множество!!! Вот где ваша фантазия и выдумка сможет проявить себя в полной мере!!!
Подарком может стать: открытка, картина, тарелочка, чашечка, доска разделочная, бижутерия, горшок, сумка, фартук, часы, цветы и многое другое.
Для любой женщины такой подарок будет вдвойне приятным, так как он создавался ИМЕННО ДЛЯ НЕЁ, с мыслями О НЕЙ!!!
 
Идеи и советы по созданию любого такого подарка Вы сможете найти в подробных фото и видеомастер-классах
 

 

Творите, ведь все это создается для Вас!!!
И подарки, сделанные Вами, станут приятной памятью на долгие годы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий